Skip to content

Автокран На Базе Краза 250, Цена

Автокран На Базе Краза 250, Цена
Автокран на базе шасси КрАЗ 250.

Технологии, используемые в строительной спецтехнике, развиваются, потому имеется целый ряд отличий между автокранами разных времен. Но все же остается один элемент, в котором изменения практически не произошли. Это конструктивные особенности автокрана: платформа крановая, которая способна поворачиваться на 360 градусов, с электрическим или механическим приводом тросов.

Весь этот механизм передвигается на автомобильном шасси. Одним из представителей подобного класса строительной спецтехники является автокран на базе шасси КрАЗа 250. Применяется при строительстве и во время погрузочно-разгрузочных операций, на разложенных между собой площадках.

Краткая характеристика автокрана на базе шасси КрАЗа 250. Монтирован на колесной формуле базовой машины 6 х 4. Грузоподъемные характеристики автокрана. Способность поднимать груз весом до 30000 кг. Длина стрелы занимает от 9,0 м до 27,0 м, вылет стрелы может достигать от 3 м до 22,0 м. а высота подъема до 42 м (с гуськом). Отдельная масса крана 27000 кг. При частоте вращения поворотной части крана от 0,2 до 2,0 об/мин.

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Комментарии

    Twitter Status

      • Twitter settings is not configured.

    Ссылки

    Карта
    rss
    Карта