Skip to content

Автокран Манипулятор: Купить Или Взять В Аренду

Автокран-манипулятор
Автокран Манипулятор: Купить Или Взять В Аренду
Автокран-манипулятор относится к спецтехнике, применяемой при погрузочно-разгрузочных работах. Это своего рода симбиоз грузового автомобиля с краном.

Крано-манипуляторная установка, вес которой составляет не более 25% от общей г/п, базируется на шасси таких а/м, как КамАЗ, МАЗ, Урал, Hyundai, Ford, ISUZU и др. Автокрану-манипулятору под силу перевозить на дальние расстояния солидные объёмы груза.

А размещение дополнительного навесного оборудования (зажимные скобы, челюстные и клещевые захваты, крюки, вилочные подхваты, съёмные люльки и др.) значительно расширяет область его применения.

Технические характеристики различных марок отличаются многими параметрами: г/п, наибольшей высотой подъёма крюка, длиной вылета стрелы, углом поворота колонны.

Стрела манипулятора обладает большой степенью свободы. Телескопическая же стрела, вылет которой составляет 5-10-15 м, ещё больше удовлетворяет требованиям погрузки.

Автокран-манипулятор маневренный, имеет небольшие габариты. Благодаря этому он способен работать в условиях минимального пространства на складах и стройплощадках, при эвакуации автотранспорта и т.п.

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Комментарии

    Twitter Status

      • Twitter settings is not configured.

    Ссылки

    Карта
    rss
    Карта